Кубанские Новости
Происшествия

В Белореченске иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

В Белореченске иномарка сбила женщину на пешеходном переходе
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 21 октября на улице Железнодорожной.

По предварительным данным, в 18.20 в Белореченске на улице Железнодорожной 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», не уступил дорогу и сбил 52-летнюю женщину, переходившую дорогу по не регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина была доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В этот же день, 21 октября, на улице Комсомольской в Кропоткине 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, нарушил правила проезда пешеходного перехода, не предоставил преимущество в движении 12-летнему мальчику и сбил его. В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

В Тихорецке на улице Ачкасова 79-летняя женщина шла по краю дороги, при наличии тротуара, в попутном направлении с движением транспорта, и ее сбила «Газель» под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП пенсионерка была доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.