Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае погиб водитель опрокинувшейся легковушки

В Краснодарском крае погиб водитель опрокинувшейся легковушки
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла ночью 2 ноября в Кореновском районе.

По предварительным данным, на автодороге Платнировская - Сергиевская - Дядьковская 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21063, не выбрал безопасную скорость, съехал с дороги в лесополосу и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте до приезда скорой помощи. Его стаж вождения составлял три года. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, 2 ноября около 00.50 в Лазаревском районе в поселке Вардане произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Жертвами аварии стали два человека.

По предварительным данным, на автодороге Джубга - Сочи водитель ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. В результате ДТП погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

Также медиками на месте была оказана разовая медицинская помощь пяти пассажирам микроавтобуса и еще двух пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести.