Кубанские Новости
Происшествия

В Лабинском районе пьяный пешеход попал под колеса ВАЗа

В Лабинском районе пьяный пешеход попал под колеса ВАЗа
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 2 ноября в Лабинске.

По предварительным данным, в 18.10 на улице Красина, 86 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, сбил 43-летнего мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте перед близко двигающимся транспортом.

В результате пешеход подучил травмы. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что он находился в состоянии алкогольного состояния. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее ДТП, в котором пострадали пешеходы, произошло в Новопокровском районе. Так, на автодороге Тихорецк - Белая Глина - граница с Ростовской областью 20-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате травмы получил 38-летний мужчина, ему назначено амбулаторное лечение, 52-летняя женщина госпитализирована с многочисленными переломами.

В селе Дивноморское Геленджика 61-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», на автодороге Дон - хутор Джанхот сбил десятилетнего мальчика, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован.