Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина, задержанный в краснодарской поликлинике с оружием, пришел туда в полуголом виде

Мужчина, задержанный в краснодарской поликлинике с оружием, пришел туда в полуголом виде
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Краснодаре 10 ноября задержан вооруженный мужчина, который пришел в поликлинику.

На фото, предоставленном пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю, видно, что мужчина, который был сегодня задержан в поликлинике на улице Ставропольской, одет не по погоде: он сидит в куртке на голое тело вместе со спутницей. Кроме того, на его ногах - шлепки, а также отсутствуют брюки.

Напомним, днем 10 ноября мужчина с ружьем в руках пришел в краснодарскую поликлинику на улице Ставропольской. На входе его остановил охранник и попросил сдать оружие, при этом нажал тревожную кнопку. Мужчина сначала не соглашался, но все же отдал ружье. Охранник нажал «тревожную кнопку».

Прибывшие на место росгвардейцы выяснили, что в городскую больницу пришел вооруженный мужчина. Он был задержан и передан сотрудникам полиции, прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Позже выяснилось, что 44-летний местный житель находился в помещении поликлиники со снаряженным боевыми патронами охотничьим карабином в руках. Также у краснодарца обнаружен и изъят травматический пистолет. По внешним признакам, он находился в состоянии опьянения.

Известно, что мужчина является владельцем зарегистрированного оружия, которое в настоящее время изъято. Что стало мотивом такого поведения краснодарца - предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.