Кубанские Новости
Происшествия

Пришедший с ружьем в поликлинику Краснодара мужчина был пьян

Пришедший с ружьем в поликлинику Краснодара мужчина был пьян
Фото: pixabay.com
В Краснодаре задержан вооруженный мужчина, который пришел в поликлинику.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 10 ноября мужчина с ружьем в руках пришел в краснодарскую поликлинику на улице Ставропольской. На входе его остановил охранник и попросил сдать оружие, при этом нажал тревожную кнопку. Мужчина сначала не соглашался, но все же отдал ружье.

По приезду на место сотрудников правоохранительных органов он не сопротивлялся. По словам нарушителя, ему внезапно стало плохо, и понадобилась помощь медиков. Сотрудником частного охранного предприятия при содействии Росгвардии он был задержан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 44-летний местный житель находился в помещении поликлиники со снаряженным боевыми патронами охотничьим карабином в руках. Также у краснодарца обнаружен и изъят травматический пистолет. По внешним признакам, он находится в состоянии опьянения.

В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательств. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются мотивы действий задержанного.