Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи из отеля пропал доктор экономических наук с болезнью Альцгеймера

В Сочи из отеля пропал доктор экономических наук с болезнью Альцгеймера
Фото: instagram.com/lizaalert_kk/
В Сочи ищут постояльца отеля, который вечером 10 ноября ушел, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

По данным Telegram-канала KubMash, 79-летний Валерий Панагушин отдыхал в «Swissôtel Resort Сочи Камелия» вместе с 71-летней супругой. Около 23.00 10 ноября, пока жена была на процедурах, муж собрался и пошел за территорию отеля. Также уточняется, что у доктора - болезнь, из-за которой он мог забыть, в какой гостинице они остановились.

Фото: instagram.com/lizaalert_kk/

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт» в Краснодарском крае, рост мужчины - 185 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза серо-голубые. Был одет темно-синюю ветровку, серые брюки, белые кроссовки, синюю кепку. С собой у него была холщовая сумка бежевого цвета.

- В настоящее время ведется поиск мужчины сотрудниками полиции и службой безопасности отеля, отслеживают его перемещения по камерам видеонаблюдения. Создано шесть поисковых групп, - прокомментировал «Кубанским новостям» руководитель пресс-службы УВД Сочи Андрей Кошелев.

Напомним, полиция Краснодара разыскивает без вести пропавшего 70-летнего Валерия Егоянца. Утром 29 июля 2021 года он ушел из дома, расположенного по улице Митрофана Седина в Краснодаре, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.