Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре на Северных мостах произошло массовое ДТП. Есть пострадавшая

В Краснодаре на Северных мостах произошло массовое ДТП. Есть пострадавшая
Фото: instagram.com/krasnodar_dtp/
Авария произошла днем 15 ноября на улице Северной.

По предварительным данным, в 14.30 35-летний водитель пассажирского микроавтобуса марки «Хендэ», который на момент ДТП находился без пассажиров, двигаясь по улице Северной со стороны Корницкого в сторону Передовой, при подъеме на мост столкнулся с впереди двигающемся легковым автомобилем такой же марки. После этого последняя машина врезалась в находящийся спереди микроавтобус «Мерседес», а он в свою очередь - в «Фольксваген».

- В результате ДТП пострадала 42-летняя пассажирка легкового «Хендэ Солярис». По факту аварии проводится проверка, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре 15 ноября произошло еще одно массовое ДТП. Так, в 12.10 21-летняя жительница Белоглинского района, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по улице Ставропольской со стороны переулка Переправного в сторону улицы Челюскина, не выдержала безопасную дистанцию для движения, столкнулась с ехавшей впереди в попутном направлении «Шкодой», которая, в свою очередь врезалась в ехавший впереди «Ниссан», а тот - в «Хендэ». На этот раз обошлось без пострадавших.