Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дерево. Есть погибшая и пострадавшие

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дерево. Есть погибшая и пострадавшие
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла вечером 21 ноября в Динском районе.

По предварительным данным, в 18.00 39-летний водитель со стажем пять лет, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны станицы Динской в сторону поселка Янтарного, не выдержал безопасную скорость. Он не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

- В результате ДТП 40-летняя пассажирка скончалась на месте до приезда бригады медиков. Пострадал шестилетний ребенок - он находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности. Также пострадала 39-летняя пассажирка. С травмами они доставлены в больницу, - прокомментировала «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Днем ранее, 20 ноября, в Краснодарском крае произошло еще одно ДТП с летальным исходом. Так, в Крымском районе 44-летний водитель за рулем «Ниссана Караван» при повороте налево не предоставил преимущество в движении грузовику «Вольво» с полуприцепом. В результате аварии водитель микроавтобуса от полученных травм скончался, а его 34-летняя сожительница с травмами была доставлена в больницу и госпитализирована.