Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре будка «Газели» развалилась на части после столкновения с забором и деревом

В Краснодаре будка «Газели» развалилась на части после столкновения с забором и деревом
Фото: Кубанские новости
Авария произошла 23 ноября на пересечении улиц Чапаева и Фрунзе.

- Так, 24-летний местный житель, управляя автомобилем «Газель», двигался по улице Чапаева со стороны Чкалова в сторону Кирова. На пересечении с улицей Фрунзе он не уступил дорогу «Ниссану», наехал на бордюр, повредил забор и дерево. В результате ДТП никто не пострадал, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Автор: Кубанские новости

В отношении виновника составлен административный протокол за повреждение дорожных сооружений - ему грозит штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей, а также за невыполнение требования уступить дорогу транспорту - штраф в размере 1 тыс. рублей.

Пострадали забор и дерево в дорожной аварии в Краснодаре и днем ранее, 22 ноября. Так, 24-летний местный житель за рулем автомобиля BMW двигался по улице Калинина со стороны Рашпилевской. На повороте налево на улицу Красную не справился с управлением врезался в бордюр, забор и дерево.

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении виновника составлен административный материал о повреждении дорожного сооружения.