Кубанские Новости
Происшествия

Покушение на убийство: в Краснодаре арестован приезжий, ударивший ножом охранника ночного клуба

Покушение на убийство: в Краснодаре арестован приезжий, ударивший ножом охранника ночного клуба
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Краснодаре уголовное дело о нападении приезжего на охранника ночного клуба передано для дальнейшего расследования в органы СКР

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в понедельник, 22 ноября, в Telegram-каналах появилась запись с камер видеонаблюдения, на кадрах которой видно, как один мужчина наносит другому удар в шею.

По сообщениям очевидцев, нападавшего не пустили в краснодарский клуб, он ударил охранника заведения ножом в шею. Пострадавший получил непроникающее ранение и был доставлен в больницу Правонарушитель был задержан на территории Динского района, им оказался 25-летний гражданин Таджикистана

- Ввиду общественного резонанса и дерзости преступления был инициирован вопрос об изъятии уголовного дела по данному факту из органов полиции и передаче его для дальнейшего расследования в следственные органы регионального управления СКР, - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

В настоящее время пострадавший 43-летний мужчина находится в больнице.

Получив материалы уголовного дела, следователем действия фигуранта переквалифицированы на более тяжкую статью - покушение на убийство. 25 ноября ему предъявлено соответствующее обвинение, решением суда мужчина арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю