Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина погиб под колесами «Лады Гранты», переходя дорогу

В Краснодарском крае мужчина погиб под колесами «Лады Гранты», переходя дорогу
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 24 ноября в Динском районе.

По предварительным данным, около 19.00 на автодороге Динская - Пластуновская 48-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу перед близко движущейся машиной.

В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В этот же вечер еще один человек погиб под колесами легкового автомобиля. Так, на трассе М-4 «Дон» в районе поселке Лорис водитель «Мерседеса», двигаясь со стороны улицы Уральской в сторону поселка Дружелюбного, выехал на обгон попутных машин по правой стороне по островку безопасности и сбил водителя МАЗа, который остановил свое авто на островке.

От полученных травм водитель скончался на месте до прибытия скорой помощи.

Ранее в Краснодарском крае произошло еще одно смертельное ДТП. Так, рано утром 22 ноября 45-летний водитель Kia Cerato двигался по автодороге Краснодар - Ейск в направлении станицы Старощербиновской и насмерть сбил пешехода - 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».