Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае отчим ученика напал на 12-летнего мальчика в школе

В Краснодарском крае отчим ученика напал на 12-летнего мальчика в школе
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел 19 ноября в Славянске-на-Кубани.

В социальных сетях появилась информация о том, что в краснодарской школе мужчина напал на одного из учеников и несколько раз ударил его по лицу. Мальчику 12 лет. Якобы он обидел его пасынка, и отчим пришел разбираться.

В полиции краевого центра сообщили, что такого инцидента на территории города не было зарегистрировано. На самом деле же деле все произошло в Славянске-на-Кубани в школе №5 19 ноября, но стало известно об этом только сейчас. Полиция начала проверку и установила личности участников конфликта.

- Материал зарегистрирован, лица установлены, проводится проверка, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее инцидент произошел в школе села Мысхако Новороссийска. Так, первоклассник отправился в туалет в школе №27 поселка Мысхако. Там к нему подошел учащийся пятого класса и стал рассматривать половые органы ребенка и задавать ему неприличные вопросы, после чего дал ему подзатыльник и затолкал в кабинку, где закрыл его с внешней стороны. Первокласснику удалось выбраться через верх соседней кабинки.

Как рассказала мать мальчика, позже его сын встретил одноклассника и просил его не идти в уборную, но он не послушал и подвергся подобным издевательствам.