Кубанские Новости
Происшествия

В Армавире поймали водителя BMW, устроившего дрифт в центре города

В Армавире поймали водителя BMW, устроившего дрифт в центре города
Фото: instagram.com/ogibdd_armavir_/
Молодого человека привлекли к административной ответственности.

Так, 20 ноября 2021 года в 15.15 в Армавире на пересечении улиц Кирова и Комсомольской водитель на автомобиле BMW белого цвета опасно дрифтовал на дороге, чем мог спровоцировать ДТП. Об этом в полицию сообщил очевидец.

Сотрудниками ДПС личность нарушителя была установлена. Им оказался 21-летний местный житель. Молодой человек был привлечен к административной ответственности, сообщает ОГИБДД Армавира.

Ранее в Белореченске на улице Мира, на территории, примыкающей к гипермаркету «Магнит», неизвестный водитель на ВАЗ-2106 устроил дрифт. При этом он выполнял трюки на машине в месте, где могут находиться люди. Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель - 20-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за езду без прав. Автомобиль забрали на специализированную стоянку.

Несколькими днями ранее госавтоинспекторами был задержан автомобиль BMW, водитель которого ночью на одной из улиц Центрального района устроил дрифт.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies