Кубанские Новости
Происшествия

Пенсионерка попала под колеса иномарки, переходя дорогу в Краснодарском крае

Пенсионерка попала под колеса иномарки, переходя дорогу в Краснодарском крае
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 5 декабря в Новокубанске.

По предварительным данным, 5 декабря около 18.00 на улице Ленина 54-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Крета» сбил 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пенсионерка с травмами была госпитализирована. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД Кубани.

В этот же день произошла еще одна авария с участием пешехода. Так, в Армавире на пересечении улиц Новороссийской и 30 лет Победы 23-летний водитель автомобиля «Рено Логан» сбил девятилетнюю девочку которая переходила дорогу нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована с диагнозом «автотравма, СГМ?, ушиб левого бедра».

Кроме того, на прошлой неделе на автодороге Белореченск - Апшеронск около 18.00 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», сбил 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по освещенному пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.