Кубанские Новости
Происшествия

Ущерб на полмиллиона: житель Краснодара попрыгал на крыше припаркованного Lexus

Ущерб на полмиллиона: житель Краснодара попрыгал на крыше припаркованного Lexus
Фото: ОМВД Анапы
В Анапе задержан краснодарец по подозрению в порче автомобиля.

Анапчанин обратился в полицию. Он рассказал, что его Lexus был поврежден. Правоохранители установили, что 43-летний житель Краснодара повредил припаркованный автомобиль на улице Парковой, прыгая на его крыше. Сумма ущерба составила более 500 тыс. рублей.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Полицией по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято законное решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ОМВД Анапы.

Ранее в Краснодаре вандалы повредили припаркованный во дворе многоэтажного дома внедорожник в ночь на 22 июля. Автомобиль был облит, предварительно, зеленкой и йодом. Также пробиты три колеса, которые имеют боковые порезы.

Кроме того, в Краснодаре пассажир разбил стекло двери троллейбуса. Инцидент произошел 19 июля на улице Красной. На остановке «Улица Гаврилова» водитель попыталась успокоить разбушевавшегося пассажира, но последний достал из своих вещей камень и разбил им стекло двери троллейбуса, после чего убежал.