Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель иномарки устроил массовое ДТП во дворе многоэтажки

В Краснодаре водитель иномарки устроил массовое ДТП во дворе многоэтажки
Фото: instagram.com/autokrd/
Авария произошла 4 декабря на улице Якова Кобзаря, 3.

В социальных сетях появилась видеозапись, на кадрах которой водитель заезжает во двор многоэтажки, паркуется, повредив при этом три авто, и спокойно уходит.

- На улице Якова Кобзаря 4 декабря в 23.58 27-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле», не справился с управлением и столкнулся со стоящими «Хендэ», «Лада» и «Опель». В результате ДТП никто не пострадал, ведется расследование, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре водитель автомобиля марки ВАЗ, двигаясь по дворовой территории напротив дома №2 улицы Героя Яцкова на высокой скорости, врезался в автомобиль «Хендэ», который, в свою очередь, откинуло на металлическое ограждение. Также отечественная легковушка протаранила «Шкоду».

Кроме того, 11 ноября водитель «Форда», двигаясь по улице Переходной со стороны Вишняковой в сторону Дмитриевской дамбы, столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем «Киа», который в свою очередь врезался в машину такой же марки, а та столкнулась с «Ладой», а «Лада» с «Опелем».