Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае до сих пор ищут подозреваемого в кражах и убийстве звезду TikTok

В Краснодарском крае до сих пор ищут подозреваемого в кражах и убийстве звезду TikTok
Фото: instagram.com/omvd_armavir/
Полиция продолжает розыск 44-летнего жителя Темрюкского района Алексея Щетинина.

В сводках полиции 7 декабря снова появилась информация о розыске Алексея Щетинина, которого подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

- ГУ МВД России по Краснодарскому краю за совершение тяжких и особо тяжких преступлений на территории региона разыскивается Андрей Щетинин, уроженец Темрюкского района, - сообщается в сводках полиции.

На вид мужчине 40-45 лет рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие, темного цвета с проседью.

При получении сведений о возможном месте нахождения преступника полиция просит сообщить об этом по телефонам: 8-918-263-68-86, 8-861-224-80-30 и 8-861-224-5848.

Напомним, Алексея Щетинина подозревают в причастности к убийству в станице Ахтанизовской Темрюкского района. Его жертвой стал 63-летний местный житель. Его тело с огнестрельными ранениями было обнаружено 22 декабря 2020 года. Тогда же из дома погибшего пропали драгоценности на сумму около 300 тыс. рублей. Также мужчину подозревают в серии краж на территории Темрюкского района и Анапы.

Кроме того, в апреле 2021 года в анапском селе Цибанобалка он стрелял в двух полицейских, ранив их в ноги. Мужчина отказался и произвел в их сторону не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия, ранив их в ноги.

Ранее глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль дело Алексея Щетинина.