Кубанские Новости
Происшествия

Довез в больницу и скрылся: в Краснодаре ищут водителя, сбившего пенсионерку на «зебре»

Довез в больницу и скрылся: в Краснодаре ищут водителя, сбившего пенсионерку на «зебре»
Фото: Михаил Ступин
Полиция кубанской столицы устанавливают свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 10 декабря на улице Ставропольской.

Около 07.30 10 декабря неустановленный водитель автомобиля темного цвета, двигаясь по улице Ставропольской со стороны Димитрова в сторону Стасова, сбил 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре». После ДТП водитель указанной машины довез пострадавшую до больницы на улице Бургасской, откуда скрылся.

В результате аварии женщина получила множественные травмы и ушибы, в том числе закрытый перелом левого бедра. В настоящее время по данному факту проводится расследование, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Если вы располагаете информацией об обстоятельствах этого ДТП, сообщите об этом в полицию по телефонам: 8 (961) 592-04-78 или 8 (861) 268-40-45.

Вечером того же дня на улице Восточно-Кругликовской молодой человек на самокате сбил девушку. Молодой человек не оказал помощь пострадавшей и скрылся. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. У девушки диагностировали перелом ноги. Полиция устанавливает виновника ДТП.