Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулся водитель на иномарке. Он погиб

В Краснодарском крае опрокинулся водитель на иномарке. Он погиб
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 18 декабря в Усть-Лабинском районе.

По предварительным данным, на подъезде к городу Усть-Лабинску со стороны станицы Кирпильской 35-летний водитель за рулем автомобиля «Датцун» не выбрал безопасную скорость движения, в не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте до приезда скорой помощи. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

Госавтоинспекция Кубани напоминает о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима и недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

Еще одна смертельная авария произошла в этот же день под Анапой. Так, большегруз «МАН» с полуприцепом, двигаясь в сторону Керчи, врезался в припаркованные на краю дороги «Сканию» и «КамАЗ». Фура зацепила водителя отечественного грузовика, который находился на обочине. От полученных травм мужчина скончался. От удара произошло возгорание. Огонь быстро распространился на все грузовики.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies