Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае аферистка обманула женщину на 10 тыс. рублей при продаже красной икры

В Каневском районе перед судом предстанет обвиняемая в мошенничестве.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, жительница Славянска-на-Кубани под предлогом продажи красной икры продала женщине шесть контейнеров с имитированной продукцией, что подтвердила проведенная экспертиза. Сумма ущерба составила 10 тыс. рублей. Похищенные деньги злоумышленница потратила.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Фигурантке грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее краснодарец на одном из сайтов в Сети нашел объявление о продаже сахара. Связавшись с продавцом, он заказал доставку 700 к7 товара. В качестве оплаты мужчина перевел на указанную продавцом банковскую карту более 30 тыс. рублей, однако последний так и не выполнил взятые на себя обязательства и перестал выходить на связь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Полиция устанавливает личность и местонахождение аферистов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies