Кубанские Новости
Происшествия

День жестянщика в Краснодаре: в центре города на скользкой дороге столкнулись 4 машины

День жестянщика в Краснодаре: в центре города на скользкой дороге столкнулись 4 машины
Фото: t.me/typodar/18739
Авария произошла утром 22 декабря на улице Офицерской.

Так, 22 декабря в 07.45 22-летний местный житель, двигаясь по улице Офицерской на автомобиле BMW от Ростовского шоссе в сторону Колхозной, не выдержал безопасную скорость, отвечающую погодным условиям. Машину занесло, она выехала на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендэ» и «Ровером». В свою очередь последний врезался в «Ниссан».

Автор: t.me/typodar/18739

- Вынесен административный протокол. Штраф в размере 1 тыс. рублей, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Днем ранее в Краснодаре произошла еще одна массовая авария. Так, 36-летний местный житель за рулем «Газели», двигаясь со стороны улицы Зиповской в сторону Солнечной, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ауди», которая ехала в попутном направлении. От удара «Ауди» столкнулась с «КИА», последняя врезалась в ВАЗ, а тот ударил «Ниссан».

Кроме того, вечером 17 декабря около 20.30 Nissan, двигаясь по Ростовскому шоссе, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Audi. От удара последняя вылетела на встречную полосу, где врезалась в Volkswagen, который влетел в Mitsubishi.