Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина с ружьем гулял по Краснодару. Его ищет полиция

Мужчина с ружьем гулял по Краснодару. Его ищет полиция
Фото: Михаил Ступин
В Юбилейном микрорайоне краевой столицы 22 декабря был замечен вооруженный мужчина.

Сегодня в социальных сетях было опубликовано фото с мужчиной, в руке которого было ружье. Он был замечен днем 22 декабря в Юбилейном микрорайоне. Очевидцы видели его в районе детской поликлиники.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка на основании выявленной в сети Интернет информации. Устанавливаются все обстоятельства и личность мужчины, – прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Еще одного вооруженного человека заметили ранее в Краснодаре. Так, 19 декабря на детской площадке по улице Думенко, 12 стрелял мужчина, видео выложили в домовой чат. Пистолет, судя по видео, травматический. Роликом заинтересовались в полиции. Назначена проверка, по результатам которой будет установлена личность мужчины, и его действиям дана правовая оценка.

Кроме того, 5 декабря на улице Красных Партизан у торгово-развлекательного центра «Европа» видели молодого человека с автоматом. Молодой человек был в очках, он был одет в темную куртку и капюшон. За спиной – автомат.