Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре собака разорвала лицо первокласснице

В Краснодаре собака разорвала лицо первокласснице
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел 24 декабря в поселке Новознаменском.

В социальных сетях появилась информация о том, что 24 декабря ученица 74-й школы, семилетняя девочка, вышла из автобуса и направилась по улице Первомайской в сторону дома, но попасть без травм домой ей не удалось. На нее набросилась собака и покусала за лицо. Родители ребенка написали заявление в полицию. Правоохранители проводят проверку.

24 декабря 2021 года в полицию поступило сообщение из больницы о том, что первоклассницу покусала собака в поселке Новознаменском.

- Со слов мамы потерпевшей, девочка шла домой, проходя соседский забор, подошла к нему и наклонилась, как в это время через забор собака укусила девочку. Она была сразу доставлена в больницу, где ее прооперировали. По данному факту проводится поверка, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в декабре в районе ЖК «Немецкая деревня», станицы Елизаветинской и по ул. 40-летия Победы зафиксировано три случая нападения бродячими собаками на людей. Еще один случай произошел по улице Шумана. Там собака набросилась на девочку.