Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара иномарка после ДТП врезалась в стену здания

В центре Краснодара иномарка после ДТП врезалась в стену здания
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла вечером 26 декабря на углу улиц Красной и Гимназической.

Так, в социальных сетях появилось видео, на кадрах которого как автомобиль врезался в стену здания. Рядом находится еще одна поврежденная машина. В полиции рассказали обстоятельства аварии.

- В 19.50 водитель автомобиля «Хендэ», двигаясь по улице Красной со стороны Ленина в сторону Гоголя, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «КИА», ехавшей по Гимназической со стороны Рашпилевской в сторону Красноармейской, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто из его участников не пострадал.

Напомним, сегодня в Новороссийске 37-летний водитель за рулем автомобиля «Лексус», двигаясь по улице Анапское шоссе, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Киа» под управлением 30-летнего молодого человека и «Датсун», за рулем которого был 36-летний мужчина.

От удара «Датсун» отбросило на «Тойоту» под управлением 51-летнего водителя. После этого произошло столкновение «Лексуса» с «Хендэ». В результате ДТП водитель автомобиля «Датсун» доставлен в горбольницу.