Кубанские Новости
Происшествия

«Кристина, спасибо за дочь»: в Новороссийске вандал разрисовал стену перинатального центра

«Кристина, спасибо за дочь»: в Новороссийске вандал разрисовал стену перинатального центра
Фото: instagram.com/nvrsk_pc/
Прошлой ночью новоиспеченный папа разрисовал словами благодарности своей супруге стену перинатального центра в Новороссийске.

Найти виновника не составило большого труда. Чтобы избежать неприятностей, виновнику было предложено устранить надпись со стены своими силами.

- Уважаемые будущие отцы, информируем вас, что за подобные деяния предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством. По данному факту сообщено в правоохранительные органы, - сообщается в Instagram перинатального центра.

На порче стен граффити попался и молодой человек в Сочи. Он разрисовал стену дома 34 по улице Чайковского, внутренние и наружные стены подземных пешеходных переходов, расположенные по улицам Конституции СССР и Чайковского, участок площади, расположенной по улице Круизная гавань, киоск, расположенный на улице Егорова, 10.

Таким образом, его действиями городу причинен ущерб на сумму более 260 тысяч рублей. На молодого человека завели уголовное дело. Сейчас оно уже направлено на рассмотрение в Центральный районный суд.