Кубанские Новости
Происшествия

СК заинтересовался нападением на старушку во время вырубки деревьев в Краснодаре

СК заинтересовался нападением на старушку во время вырубки деревьев в Краснодаре
Фото: Михаил Ступин
В Краснодаре следователи организовали проверку информации о противоправных действиях в отношении пенсионерки.

Сегодня в СМИ были опубликованы сведения о произошедшем накануне на улице Трудовой Славы инциденте, в ходе которого мужчина применил физическую силу к женщине. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю организована доследственная проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в социальных сетях появилось видео, на кадрах которого на улице Трудовой Славы два человека на КамАЗе решили спилить акацию. Пенсионерка попросила не бросать деревяшки в палисадник и показать порубочный билет. В ответ на один из рубщиков натянул ей шапку на лицо и ударил по голове.

Мимо проходила семья с ребенком. Отец семейства решил заступиться за бабушку. В какой-то момент водитель КамАЗа повалил его на землю и избил.

В обстоятельствах происшествия, которое случилось на месте порубки деревьев по улице Трудовой Славы, разбираются сотрудники полиции - на основании поступившего заявления. Действиям всех участников инцидента будет дана правовая оценка

В настоящее время следователи проверяют информацию и проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и установление личностей всех участников. По окончании проверки будет принято законное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.