Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре рабочий ударил пенсионерку и напал на мужчину

В Краснодаре рабочий ударил пенсионерку и напал на мужчину
Фото: Михаил Ступин
Краснодарец получил травмы во время конфликта с рубщиками деревьев.

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого на улице Трудовой Славы два человека на КамАЗе решили спилить акацию. Пенсионерка попросила не бросать деревяшки в палисадник и показать порубочный билет. В ответ на один из рубщиков натянул ей шапку на лицо и ударил по голове.

Мимо проходила семья с ребенком. Отец семейства решил заступиться за бабушку. В какой-то момент водитель КамАЗа повалил его на землю и избил.

- В настоящее время на основании поступившего заявления в полицию проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений гражданам. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, и действиям участников инцидента дана правовая оценка-, - прокомментировал «АиФ-Юг» официальный представитель УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре еще один конфликт закончился травмами. Так, местный житель припарковал свою машину возле входа в торгово-развлекательный центр, из-за чего ему сделал замечание охранник. Во время словесного конфликта последний ударил оппонента металлоискателем по голове. От полученной травмы потерпевший потерял сознание и упал на землю.