Кубанские Новости
Происшествия

В Туапсе пьяный мужчина приставал к прохожим

В Туапсе пьяный мужчина приставал к прохожим
Фото: Пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Его задержали сотрудники Росгвардии.

Мужчина останавливал проезжавшие мимо автомобили, приставал к прохожим и вел себя агрессивно вечером 1 января на ул. Кирова в Туапсе. Его заметили сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавшие улицы курорта.

- При виде патрульного автомобиля мужчина попытался скрыться, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Действия нарушителя были пресечены. Им оказался 27-летний ранее судимый местный житель. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам полиции.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину. 27-летний краснодарец разыскивался УМВД России по городу Астрахани. Сотрудники вневедомственной охраны на улице Буденного обратили внимание на подозрительного мужчину. Заметив патрульный автомобиль, он занервничал и резко поменял направление движения, а после попытался затеряться среди прохожих.