Кубанские Новости
Происшествия

Пассажир избил таксиста в новогоднюю ночь в Краснодаре

Пассажир избил таксиста в новогоднюю ночь в Краснодаре
Фото: t.me/typodar
Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

Сообщения о нападении на водителя такси появились в соцсетях 4 января. В городских пабликах опубликовали рассказ супруги пострадавшего. По ее словам, 1 января около 05.00 ее муж привез мужчину с женщиной на улицу им. Сорока А.М. По окончании поездки пассажиры отказались платить. В результате возник конфликт и водитель попросил их покинуть автомобиль. Пассажиры вышли из машины, после чего мужчина напал на таксиста. В соцсетях также опубликовали видео с места происшествия. На ролике видно, как один мужчина лежит на земле, а второй бьет его ногами.

Врачи диагностировали перелом передней стенки лобной пазухи со смещением и ушибы мягких тканей лица. Кроме того, по словам супруги, нападавший разбил телефон ее мужа. Она добавила, что написано заявление в полицию.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, – прокомментировал «Кубанским новостям» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.