Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал администратору гостиницы пистолетом

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал администратору гостиницы пистолетом
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
В краевом центре росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал администратору средства размещени предметом, похожим на пистоле

Постоялец одной из гостиниц на улице Аэродромной во время конфликта стал угрожать сотруднице физической расправой. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Предварительно, причиной конфликта стал отказ постояльца выселяться из номера по истечении срока его оплаты.

Сотрудники гостиницы нажали кнопку тревожной сигнализации и вызвали экипаж вневедомственной охраны. Росгвардейцы задержали 38-летнего ранее судимого местного жителя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее в Краснодаре росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину. 27-летний краснодарец разыскивался УМВД России по городу Астрахани. Сотрудники вневедомственной охраны на улице Буденного обратили внимание на подозрительного мужчину. Заметив патрульный автомобиль, он занервничал и резко поменял направление движения, а после попытался затеряться среди прохожих.