Кубанские Новости
Происшествия

Две женщины и годовалая девочка пострадали в жестком ДТП с КамАЗом в Краснодарском крае

Две женщины и годовалая девочка пострадали в жестком ДТП с КамАЗом в Краснодарском крае
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 12 января в Кореновском районе.

По предварительным данным, в 20.55 на автодороге Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск 46-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом.

В результате ДТП травмы получила годовалая девочка, ее перевозили в незакрепленном детском кресле. Также пострадали две женщины, находящиеся в «Тойоте», их с травмами госпитализировали. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Госавтоинспекция Кубани призывает водителей быть более аккуратными в условиях непогоды. Старайтесь ехать не торопясь, увеличивайте дистанцию, маневры и перестроения выполняйте плавно, особенно аккуратным необходимо быть перед светофором.

Этим же вечером серьезная дорожная авария произошла в Динском районе. Так, мужчина за рулем ВАЗа двигался со стороны Краснодара и при развороте в неположенном месте столкнулся с автомобилем «Киа Рио».

В результате ДТП погибла пассажирка отечественного автомобиля, а также пострадали водитель и 9-летняя пассажирка ВАЗа. В иномарке травмы получили 4-летний ребенок, водитель и пассажирка.