Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре будут судить жителя Москвы, развращавшего маленьких девочек

В Краснодаре будут судить жителя Москвы, развращавшего маленьких девочек
Фото: pixabay.com
В Краснодаре перед судом предстанет мужчина по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершенн

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 10 июня 2021 года недалеко от одного из домов в 1-ом проезде Айвазовского краевого центра 50-летний житель Москвы встретил четырех девочек в возрасте от 8 до 10 лет. Он обманом завел их за угол дома, где совершил в их отношении них преступление характера. Таким же образом он поступил и с 11- и 12-летней девочками в подъезде многоквартирного дома на улице Ставропольской.

О произошедшем несовершеннолетние рассказали родителям, которые сообщили об этом в правоохранительные органы. Извращенец был задержан в короткие сроки и арестован. Он до сих пор находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Напомним, в прошлом году в Краснодаре 46-летний местный житель встретил на улице Симферопольской краевого центра двух 15-летних девочек. Угрожая применением насилия, он заставил их пройти с ним на территорию детского сада. Там злоумышленник совершил в отношении девочек преступление сексуального характера. Фигурант был задержан.