Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина во время ссоры ударила мужа ножом в грудь

В Краснодаре женщина во время ссоры ударила мужа ножом в грудь
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы сообщили, что к ним доставили мужчину с колото-резаным ранением груди. Правоохранители стали разбираться в обстоятельствах случившегося.

Так, они выяснили, что, находясь в квартире, расположенной на улице имени Евдокии Бершанской, между супругами произошел бытовой конфликт, в результате которого женщина ударила мужа ножом в грудь.

Стражи порядка задержали ранее не судимую 33-летнюю краснодарку. Уже в отделе полиции она дала признательные показания. После произошедшего женщина вызвала скорую помощь.

В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее в Краснодаре на пересечении улиц Красноармейской и Карасунской между потерпевшим и другим мужчиной произошла драка, во время которой последний избил его, а также выстрелил в него из травматического пистолета. Причиной инцидента стала словесная перепалка, произошедшая в помещении одного из рядом расположенных баров.