Кубанские Новости
Происшествия

В Темрюкском районе пропали два охотника

В Темрюкском районе пропали два охотника
Фото: pixabay.com
Мужчины ушли из дома 15 января и до сих пор не вернулись.

Предположительно они направились в акваторию Курчанского лимана. Во вторник, 18 января, администрация Курчанского сельского населения обратилась к местным жителям за помощью в поиске пропавших – Валерия и Николая Подгорных.

- В случае наличия информации об их месте нахождения просьба сообщить, - указано в Instagram-аккаунте администрации Курчанского сельского поселения.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Крымском районе сильный поток воды частично разрушил мост через реку. Мост через реку Барабашева щель в станице Нижнебаканской был поврежден сильным потоком воды. Об этом сообщил глава Крымского района Сергей Лесь.

Напомним, в Краснодарском крае женщина на ВАЗе улетела в столб на заснеженной дороге. Она погибла. Авария произошла днем 18 января в Динском районе. По предварительным данным, в 12.05 на автодороге М-4 «Дон», между станицами Пластуновской и Динской, 53-летняя водитель на ВАЗ-21074 не учла дорожные и погодные условия. Машину занесло, она съехала с дороги и врезалась в столб ЛЭП.