Кубанские Новости
Происшествия

«Почему колбаса такая дорогая?»: в Краснодарском крае депутат устроил разборки с официанткой в кафе из-за счета

«Почему колбаса такая дорогая?»: в Краснодарском крае депутат устроил разборки с официанткой в кафе из-за счета
Фото: instagram.com/tipich_apsheronsk/
В Апшеронском районе местный депутат накинулся на официантку из-за большого счета в кафе.

Так, в Апшеронске вечером 18 января в одно из кафе на улице Ленина пришел, как уверяет официантка, местный депутат вместе со своим братом и еще одним знакомым. Мужчины выпивали алкоголь и закусывали.

В тот момент, когда дело дошло до оплаты счета, народный избранник возмутился официантке ценой на колбасу, начался скандал. Мужчина стал угрожать девушке, что ударит ее.

- Я так испугалась. Он меня обидел, унизил. Было страшно. После этого дело и правда дошло до рукоприкладства, - рассказала «Кубанским новостям» официантка Вероника.

Видео из помещения кафе мгновенно разлетелось по социальным сетям, вызвав шквал недовольных комментариев. По мнению пользователей, подобное поведение для мужчины - недопустимо, и такой человек не должен занимать кресло депутата.

Автор: instagram.com/tipich_apsheronsk/

Девушка добавила, что народный избранник и его компания - завсегдатаи кафе, и раньше подобных инцидентов не было. По всей видимости, виной такому поведению стал «градус».

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Кубанским новостям» сообщили, что уточняют информацию о произошедшем.

Вместе с тем, утром 19 января депутат снова приехал в кафе, чтобы извиниться перед официанткой, но это было «не искренне». Вторая попытка - уже днем - оказалась более успешной: девушка, выслушав его мольбы, не стала обращаться в полицию с заявлением.

- Пожалею его, не буду обращаться в полицию. Я надеюсь, что он больше не позволит себе подобного поведения, - сказала Вероника.