Кубанские Новости
Происшествия

Повалили на землю, били руками и ногами: в Краснодаре полиция ищет напавших на таксиста молодых людей

Повалили на землю, били руками и ногами: в Краснодаре полиция ищет напавших на таксиста молодых людей
Фото: instagram.com/krasnodar_one/
Инцидент произошел вечером 18 января на улице Селезнева.

Так, в 22.10 в полицию поступило сообщение о том, что четверо человек избивают таксиста. На улицу Селезнева, 4/15 прибыл ближайший патруль ППС.

- На месте выяснилось, что между таксистом и четырьмя молодыми людьми произошел словесный конфликт, причиной которого стало замечание таксиста, чтобы последние ехали по своей полосе. После этого обе машины остановились, несколько молодых людей вытащили таксиста из автомобиля, повалили на землю и начали бить руками и ногами, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В это время случайная прохожая начала снимать на телефон. Злоумышленники уехали. Сотрудники полиции пострадавшему вызвали скорую медицинскую помощь. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются личности молодых людей.

Это не первый инцидент, произошедший с водителем такси в этом году. Так, в Краснодаре 1 января таксист привез мужчину с женщиной на улицу им. Сорока А.М. По окончании поездки пассажиры отказались платить. В результате возник конфликт, и водитель попросил их покинуть автомобиль. Пассажиры вышли из машины, после чего мужчина напал на таксиста.