Кубанские Новости
Происшествия

Постановка или правда: тиктокера в платье избили возле парка Галицкого

Постановка или правда: тиктокера в платье избили возле парка Галицкого
Фото: Михаил Ступин
Возле парка «Краснодар» произошла потасовка между молодыми людьми, снимающими видео для TikTok, и прогуливающимися там мужчинами

На что только не пойдешь ради лайков и просмотров в соцсетях. Вот и в Краснодаре молодой человек в погоне за популярностью надел платье и парик и отправился навстречу приключениям, которое закончилось побоями.

Сегодня в одном из городских пабликов появилось видео. На кадрах которого трое молодых людей прогулялись возле парка «Краснодар», один из них был в платье. По дороге они встретили двух мужчин, и между ними началась потасовка.

Автор: instagram.com/ganjjubas_97/

В комментариях к посту многие усомнились в том, что драка была настоящей. Пользователи отметили, что видео, скорее всего, постановка.

Между тем, инцидентом заинтересовались в полиции города.

– В полицию Краснодара по данному конфликту никто из участников не обращался. Вместе с тем, на основании выявленной в сети информации в полиции назначено проведение разбирательства, в ходе которого будут установлены все обстоятельства инцидента. Действиям участников конфликта будет дана правовая оценка, – прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.