Кубанские Новости
Происшествия

Житель Усть-Лабинского района убил знакомого ударом ножа в шею

Житель Усть-Лабинского района убил знакомого ударом ножа в шею
Фото: pixabay.com
В Усть-Лабинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 61-летнего знак

Вечером 31 января 2022 года мужчины распивали алкоголь в доме у знакомой на улице Колхозной в Усть-Лабинске. Во время застолья между гостями произошла бытовая ссора. В ходе конфликта обвиняемый схватил нож и ударил им в шею оппонента.

После этого мужчина ушел домой, оставив при этом свои вещи и документы в доме женщины. Хозяйка вызвала полицию и скорую помощь. Приехавшие на место медики констатировали смерть потерпевшего.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Обвиняемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Брюховецком районе был задержан подозреваемый в убийстве женщины и покушении на убийство двух человек. Так, в ночь на 23 января 2022 года во время возникшего конфликта в одном из домов на улице Энгельса в станице Брюховецкой 25-летний молодой человек несколько раз ударил ножом свою 64-летнюю бабушку по голове и шее. На крики пенсионерки прибежала ее дочь и несовершеннолетний внук, которым злоумышленник также нанес удары ножом. В результате полученных повреждений пожилая женщина скончалась на месте происшествия.