Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи повредивший дорожную разметку водитель BMW арестован на 15 суток

В Сочи повредивший дорожную разметку водитель BMW арестован на 15 суток
Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи
В Сочи сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя BMW, который умышленно испортил дорожную разметку.

В ходе мониторинга камер видеонаблюдения сотрудниками Госавтоинспекции Сочи был выявлен автомобиль BMW, водитель которого при движении умышленно повредил дорожную разметку, опасно управляя машиной. Своими действиями водитель создал помеху и угрозу безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе ОГИБДД Сочи.

Автор: ОГИБДД УВД Сочи

Иномарку задержали. На водителя составлены четыре административных материала: за умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе загрязнение дорожного покрытия, выезд на встречку и езду по полосе для общественного транспорта.

Также в действиях водителя усматриваются признаки состава административного правонарушения за мелкое хулиганство. Решением суда он признан виновным, ему было назначено наказание в виде ареста сроком на пятнадцать суток.

Ранее в Сочи автоинспекторами был выявлен автомобиль BMW, водитель которого ночью на одной из улиц Центрального района устроил дрифт. В результате была повреждена дорожная разметка. Сотрудниками ДПС иномарка нарушителя была остановлена на одной из улиц города. За рулем находился 27-летний местный житель, который был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.