Кубанские Новости
Происшествия

18-летний житель Кубани избил знакомого по дороге в магазин и бросил его умирать

18-летний житель Кубани избил знакомого по дороге в магазин и бросил его умирать
Фото: Михаил Ступин
В Северском районе 18-летний местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших его сме

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 25 февраля 2022 года мужчины выпивали дома у одного из них в поселке Ильском. Как только алкоголь закончился, они решили сходить в магазин за «добавкой». По дороге возле одного из домов по улице Мира мужчины повздорили на бытовой почве, старший из них начал оскорблять младшего. Разозлившись, молодой человек избил мужчину руками и ногами по разным частям дела, после чего бросил его и ушел домой.

Тело потерпевшего без признаков жизни той же ночью обнаружили местные жители, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Назначена проведение судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

В конце февраля еще один конфликт между знакомыми закончился трагически. Так, мужчины проживали в съемном доме по улице Владимировской в сочинском селе Черешня. В тот день они распивали горячительные напитки. В какой-то момент мужчины повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, пенсионер нанес знакомому не менее 30 ударов руками по различным частям тела. Последний от полученных травм скончался.