Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре ищут дольщиков недобросовестного подрядчика

Сотрудники полиции просят откликнуться дольщиков подрядной организации ООО «Металл-Инвест».

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, с августа 2020 года подрядная организация, не планировавшая выполнить взятые на себя обязательства, привлекла деньги вкладчиков под предлогом оформления права собственности на квартиры в домах в Восточном мкр.

ГСУ краевого главка возбуждено уголовное дело о мошенничестве. В рамках расследования допрошено около ста потерпевших.

Следователи просят откликнуться людей, которые внесли деньги на покупку квартир в этих многоквартирных домах. Их ждут в Краснодаре на улице Дзержинского, 1, кабинет № 431, также можно обратиться по телефону 8 861 212-49-82, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Ранее в Краснодаре осужден один из учредителей ООО «КубаньКапиталСтрой». Дольщикам был причинен имущественный ущерб на общую сумму 100 млн рублей, поскольку жилые площади предоставлены не были. Застройщик отделался условным сроком.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies