Кубанские Новости
Происшествия

Занесло на мокрой дороге: в Краснодаре в ДТП пострадали два пассажира автобуса

Занесло на мокрой дороге: в Краснодаре в ДТП пострадали два пассажира автобуса
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 25 марта около 16.00 на улице Калинина.

Сегодня на улице Калинина неустановленный водитель легкового автомобиля, выезжая с «островка безопасности», создал помеху маршрутному автобусу, который двигался со стороны ул. Вавилова в сторону ул. Лукьяненко. Уходя от столкновения, водитель автобуса изменил траекторию движения, но его занесло на мокрой дороге и он врезался в припаркованный на краю дороги грузовик FAF.

По предварительным данным, пострадали два пассажира автобуса, прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту ДТП назначено проведение проверки.

В настоящее время полиция Краснодара устанавливает очевидцев происшествия. Все, кто обладает информацией об обстоятельствах этого ДТП, просьба позвонить по номеру 8-900-256-66-60 или 102.

Еще одно ДТП, в котором пострадала пассажирка, произошло сегодня под Новороссийском. Так, около 07.00 28-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» на автодороге Юровка - Раевская не справился с управлением и съехал с дороги. Пассажирка иномарки, 29-летняя девушка, доставлена в больницу для обследования.