Кубанские Новости
Происшествия

Два человека погибли в ДТП с участием грузовиков и легковушки в Кавказском районе

Два человека погибли в ДТП с участием грузовиков и легковушки в Кавказском районе
Фото: t.me/kropotkin101
Смертельная авария произошла вечером 26 марта неподалеку от поселка Возрождение в Кавказском районе.

ДТП с двумя погибшими произошло 26 марта около 18.50 на федеральной трассе Р-217 в Кавказском районе - на повороте к поселку Возрождение. Столкнулись легковая Kia, грузовики КамАЗ и DAF.

- Принято решение о деблокировании погибших, отключении АКБ и смыве горюче-смазочных материалов с дорожного полотна, во избежание возможного возгорания, - сообщает пожарная охрана Кавказского района в своем телеграм-канале.

Как уточнили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, водитель легковушки пошел на обгон фуры, но не рассчитал скорость и врезался. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с другим грузовиком

Известно, что в ДТП погибла молодая пара - 22-летний водитель и 20-летняя пассажирка - из легковушки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: t.me/kropotkin101

Напомним, 10-летний мальчик пострадал в ДТП с участием двух грузовиков и микроавтобуса в Адыгее. Авария произошла 20 марта на автодороге Краснодар-Верхнебаканский в Тахтамукайском районе Адыгеи.