Кубанские Новости
Происшествия

Жительница Геленджика убила пристававшего к ней знакомого

Жительница Геленджика убила пристававшего к ней знакомого
Фото: СУ К РФ по Краснодарскому краю
На курорте возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве 29-летнего знакомог

По версии следствия, днем 31 марта 2022 года женщина находилась в гостях у знакомого в одном из домов по улице Одесской. Они употребляли алкогольные напитки. В какой-то момент к ним пришел знакомый хозяина и присоединился к застолью. Со слов женщины, гост начал к ней приставать и между ними произошла ссора. В какой-то момент она схватила нож и нанесла мужчине несколько ударов, в том числе в грудь.

От полученных ранений 29-летний мужчина скончался. Хозяин дома обратился за помощью к соседям и попросил вызвать на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Пока его не было в доме, женщина, чтобы скрыть следы преступления, замыла следы крови и нож, и спрятала орудие преступления. Она также собрала свои вещи и собиралась скрыться с места происшествия, но была задержана прибывшими на место правоохранителями.

В настоящее время женщина заключена под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.