Кубанские Новости
Происшествия

Житель Кубани до смерти избил отца на глазах у знакомых

Житель Кубани до смерти избил отца на глазах у знакомых
Фото: Михаил Ступин
В Тихорецком районе задержан мужчина, который до смерти избил своего отца.

По версии следствия, вечером 5 апреля 2022 года в станице Алексеевской 58-летний мужчина выпивал с соседом у него в дома. Так как гость не хотел уходить домой, хозяин позвонил его 36-летнему сыну и попросил забрать его.

Когда родственник приехал, мужчины повздорили, и сын нанес несколько ударов родственнику в живот, после чего затолкал его в багажник и отвез домой.

Утром 7 апреля мужчина приехал к отцу, где обнаружил его без признаков жизни. Он вызвал медиков и полицию. Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть потерпевшего наступила в результате причиненной ему тупой травмы живота.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

Еще один конфликт между родственниками едва не закончился трагедией в Кореновске. Там мужчина с пожилым отцом проживал в доме на улице Кирова. В конце января они повздорили на бытовой почве. Разозлившись, сын схватил пневматическое ружье и несколько раз выстрелил из него в родственника, причинив ему ранения в области головы. Мужчину удалось спасти.