Кубанские Новости
Происшествия

Краснодарец до смерти избил двух мужчин доской и бросил их на дороге

Краснодарец до смерти избил двух мужчин доской и бросил их на дороге
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Краснодаре благодаря задержан подозреваемый в убийстве двух мужчин.

Так, на улице Фруктовой в поселке 19 апреля были обнаружены тела 45- и 57-летних мужчин с признаками насильственной смерти. Следователи восстановили картину произошедшего.

Оказалось, что к убийству причастен 55-летний местный житель. По его словам, 18 апреля он был на работе на улице Яблоневой, где собирал теплицу виноградника. В какой-то момент к нему подошли двое незнакомцев, которым он разрешил временно побыть там. Когда краснодарец собрался домой, он сообщил гостям, что им пора, на что старший из них ответил отказом. Из-за этому между мужчинами завязалась ссора.

Разозлившись, фигурант нанес оппоненту множественные удары руками, ногами, а также деревянной доской по различным частям тела. В это время второй мужчина попытался заступиться за товарища. Его злоумышленник убил таким же способом.

Убедившись в смерти потерпевших, подозреваемый погрузил их в багажник своего автомобиля и перевез на проселочную дорогу недалеко от улицы Фруктовой, где бросил. Чтобы замести следы преступления, фигурант вернулся на место работы и отмыл следы крови.

Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В настоящее время мужчина задержан следователем, в ближайшее время ему будет предъявлено соответствующее обвинение, решается вопрос о его аресте, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.