Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре неадекватный голый мужчина напал на ребенка

В Краснодаре неадекватный голый мужчина напал на ребенка
Фото: Михаил Ступин
Вечером 19 мая на улице Автолюбителей обнаженный мужчина приставал к прохожим.

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что на улице Автолюбителей, 1/3 голый мужчина набросился на 8-летнего мальчика. По словам жителей, он уже не в первый раз замечен обнаженным в этом районе.

Как рассказали в пресс-службе городской полиции, вечером 19 мая поступило сообщение о том, что обнаженный мужчина бегает по улице Автолюбителей и пристает к жителям.

– Прибывший на место патруль установил, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Бригада медиков госпитализировала его в специализированное медучреждение. Никто из жителей не пострадал, ­­– прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в январе неадекватный мужчина пытался перерезать горло пенсионеру в Краснодаре. Мужчину задержали полицейские. Им оказался 33-летний житель Абинского района. Он имеет психическое заболевание, помещен в специализированное медицинское учреждение. Также в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.