Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и скрылся

В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и скрылся
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел днем 25 мая на Восточном обходе возле гипермаркета «Лента».

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в районе гипермаркета «Лента» водитель иномарки избил велосипедиста. После чего, бросив на дороге истекающего кровью мужчину, он скрылся.

В городской полиции прокомментировали произошедшее.

– В настоящее время устанавливаются все обстоятельства причинения телесных повреждений 46-летнему местному жителю в районе трассы М-4 «Дон» вблизи гипермаркета, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Так, со слов пострадавшего, он двигался на велосипеде по обочине проезжей части со стороны поселка Новознаменского. Впереди мужчина увидел иномарку, водитель которой собирался повернуть на парковку гипермаркета. При этом велосипедист жестом руки показал, что едет прямо и данный маневр может привести к ДТП. В результате иномарка не смогла повернуть в указанном месте. Проехав несколько десятков метров, легковушка остановилась возле велосипедиста. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, после чего велосипедист потерял сознание.

– При этом обстоятельства нанесения повреждений велосипедист не помнит. Он доставлен в больницу. Сейчас устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято законное решение, – добавил Коноваленко.