Кубанские Новости
Происшествия

Водитель легковушки врезался в фуру и погиб на трассе в Краснодарском крае

Водитель легковушки врезался в фуру и погиб на трассе в Краснодарском крае
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 24 мая в Красноармейском районе.

По предварительным данным, 24-летний молодой человек со стажем вождения менее трех лет за рулем автомобиля «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой «Скания» с полуприцепом. Большегрузом управлял 46-летний водитель.

В результате аварии водитель легковушки погиб на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Госавтоинспекция напоминает, что выезд на полосу встречного движения является самой распространенной причиной дорожных происшествий, при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники движения.

Еще одна авария с летальным исходом произошла днем ранее в Сочи. Там 27-летний водитель KIA на правом закруглении дороги не справился с управлением и врезался в остановившуюся на встречной полосе «Газель». В результате ДТП пассажирка иномарки скончалась на месте, водитель с травмами был доставлен в больницу.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies