Кубанские Новости
Происшествия

В Славянском районе возбуждено уголовное дело после избиения школьника

В Славянском районе возбуждено уголовное дело после избиения школьника
Подростка жестоко избили битой во время конфликта.

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении тяжких телесных повреждений 14-летнему школьнику.

29 мая 2022, по данным СУ СК по краю, мужчина по просьбе знакомого вместе с приятелями приехал в хутор Коржевский Славянского района для выяснения отношений с несовершеннолетним местным жителем и его друзьями. Началась драка, подозреваемый нанес мальчику несколько ударов в область головы и лица руками, а также битой. После этого агрессор с места происшествия скрылся.

Приехавшие на место «разборок» врачи госпитализировали потерпевшего. Сейчас несовершеннолетний находится в больнице, ему оказывается необходимая помощь. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления по региону Андрея Маслова.